22 Марта 2016 15:21

Спорт

куда сходить в Волгограде

В Урюпинском районе прошел XXI межрегиональный турнир по волейболу

Традиционный XXI межрегиональный турнир по волейболу на приз Героя труда П.Н. Харитонова состоялся в минувшие выходные.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Волгоградской, Воронежской и Тамбовской областей. За звание лучших волейболистов боролись восемь команд. Главным призом ежегодных состязаний является переходящий Кубок с памятной надписью.

По итогам жеребьевки были образованы две группы. Соревнования между командами группы проходили в спортзалах Урюпинского городского физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин» и Дьяконовской детско-спортивной школы.

Чемпионом 2016 года стали волейболисты из Тамбова. Им уступили представители станицы Алексеевской (Алексеевский район Волгоградской области), третье место завоевали гости из города Уварово (Тамбовская область).

Победитель и призеры награждены дипломами и призами от спонсоров – СХА «Рассвет». Организатором мероприятия выступила администрация Урюпинского муниципального района.