15 Марта 2016 07:12

Спорт

куда сходить в Волгограде

Волгоградские юниоры вышли в финал первенства России

Ватерполисты волгоградской области поведут борьбу за золотые медали первенства России среди юношей до 19 лет. В полуфинале наша команда взяла верх над клубом «КИНЕФ».

Начало матча выдалось сложным. Обе команды были настроены решительно и после первой восьмиминутки наши ребята имели преимущество в один мяч. Во второй четверти волгоградцы провели в ворота оппонентов пять мячей, пропустив в свои лишь однажды.

После большого перерыва соперники постарались переломить ход игры, и даже выиграли третью четверть. Тем не менее, волгоградская ватерпольная дружина смогла не только удержать преимущество, но и развить успех в заключительном отрезке поединка. В итоге победа – 17:13.

Сборная Волгоградской области (до 19 лет) – «КИНЕФ» Кириши (до 19 лет) – 17:13 (4:3, 5:1, 3:5, 5:4).
Арбитры: Садеков И., Летуновский П. (оба – Москва).
Сборная Волгоградской области (до 19 лет): Евтушенко – Мельников (2), Чумаков (2), Алексеев (кап.) (2), Босслер (1), Усов (1), Пугачёв, Круг (3), Шейкин (3), Клевцов (3) – Трусов.
«КИНЕФ» Кириши (до 19 лет): Гриднев – Васильев Д., Петришин, Степанов (кап.) (3), Чепкасов, Михайлов, Румянцев, Васильев И. (7), Семёнов (3), Мелентьев – Лазарев.
Пенальти: 0/0 – 2/2. Фолы: 6 – 2.