14 Марта 2016 11:48

Спорт

куда сходить в Волгограде

Девушки волгоградского «Зенита» в Усмани разорвали оборону местных «чаек»

Усманская «Чайка-Янтарь» в первенстве «Черноземья» по мини-футболу на своей площадке во дворце спорта «Новое поколение» потерпела поражение от наших девушек из команды «Зенит-Волгоград» - 1:9.

Причем после первого тайма ничто для хозяек не предвещало беды. Улогова и Чернецкая отличились по разу и на перерыв команды ушли при скромном преимущество гостей — 2:0

Во втором тайме волгоградки полностью доминировали на площадке. В итоге семь мячей отгрузила в ворота соперниц Юлия Чернецкая, на счету Ирины Улоговой дубль. Гол престижа у «чаек» провела Екатерина Быкова.

Кстати, с выездного турне волгоградки вернулись с тремя победами в трех матчах. Также был повержен воронежский «Стройуниверсал». Здесь игра выдалась более напряженной. Но голы Чернецкой и Кинжаловой хозяйки ответили точными ударами Елисеевой, правда один из них с пенальти. Но в итоге победа была на стороне «Зенита» - 6:3.

Ну а в матче с командой «Спартак» Рязань волгоградки устроили голевое пиршество, одержав победу со счетом 18:0. У волгоградской мини-футбольной дружины голы на свой счет записали: Улогова - 7, Чернецкая - 3, Иванова - 3, Ребрикова и Блошкина -2, Кинжалова -1.