66333/

В Волгограде «Академия Ротор» в товарищеском матче взяла верх над «Судостроителем»

#Спорт 13 марта 2016, 20:07 Сарайко Олег / Спорт
Первый тайм активнее начали «сине-голубые». Они провели на ворота соперника несколько опасных атак, но реализовать свои моменты не смогли, а вот оппоненты боле серьезно подходили к реализации моментов со стандартных положений. Так в середине первого тайма счет был открыт.

После прострела со штрафного во вратарскую самым расторопным в сутолоке у ворот оказался Слуковцев, который и вывел «Судостроитель» вперед. Тем не менее «Ротор» смог отыграться еще до перерыва. Золотухин, выскочив один на один с голкипером, отправил мяч точно в нижний угол – 1:1. По итогам первого тайма счет не изменился, а во втором отрезке матча зрителей еще более интересная игра.

Вперед вновь вышли «судостроители». Орлов неожиданно и просто шикарно пробил издали, и мяч влетел в девятку. «Ротор» много атаковал, пытаясь исправить ситуацию. На исходе получаса им удалась острая атака, в ходе которой мяч заметался буквально на линии ворот, но игроки обороны смогли вынести мяч с ленточки.

Но уже через пару минут «академики» воплотили свое преимущество в забитый мяч. Передачу с фланга в касание переправил в сетку Белоус – 2:2. Ну а ближе к концу поединка, после атаки правым флангом последовал пас в штрафную, где четко распорядился мячом Жалнин. В итоге – 3:2, победа команды «Академия Ротор».

#Спорт вчера в 22:52
#Спорт вчера в 21:07
#Спорт вчера в 19:57
#Спорт вчера в 12:14