«Чеховские медведи» «задрали» волгоградский «Каустик»

/ Спорт
09 Марта 2016 16:42
354
Гандболисты волгоградского «Каустика» в очередном матче мужской гандбольной Суперлиги принимали многолетнего лидера отечественного гандбола, подмосковный клуб «Чеховские медведи».

В первой же атаке гости открывают счет в матче. Отличился Дмитрий Шелестюков. Чуть позже приезжие гандболисты удваивают результат на табло, но хозяева реализуют гандбольный пенальти и отыгрывают один мяч. До десятой минуты местная команда не отпускает соперника, а затем представители Чехова уходят в отрыв и к середине первого тайма на табло — 7:12.

В дальнейшем доминирует подмосковная команда, которая по итогам первого тайма добивается комфортного преимущества. Волгоградцы уступают — 14:22. В начале второй половины игры две атаки подряд приносят успех подопечным Максимова, хозяева паркета отвечают результативной атакой, но к исходу 40-й минуты «медведи» увеличивают отрыв — 30:17.

Сократить отставание нашим молодым гандболистам так и не удалось. А опытные соперники без проблем довели матч до победы. Финальная сирена фиксирует крупное поражение волгоградской гандбольной дружины со счетом 26:41.