66164/

С этого месяца Волгорадцы смогу выбрать подходящий личный тариф на свой вкус!

#Экономика и бизнес 8 марта 2016, 18:02 / Экономика и бизнес
С начала февраля телеком-оператор «Дом.ru» запускает уникальный тарифный план «Конструктор», который дает возможность любому новому клиенту компании самостоятельно формировать индивидуальный набор телеканалов и регулировать скорость доступа в интернет. И самое главное — настройки тарифа можно менять ежедневно.
«Конструктор» состоит из «кубиков», 5 из которых формируют базовый пакет услуг стоимостью -  550 рублей в месяц. Две опции – интернет на скорости до 40 Мбит/с и 30 телеканалов – включены в тариф изначально, еще 3 «кубика» клиент выбирает самостоятельно.
Выбирать можно из 18 мини-пакетов телеканалов, удобно сформированных по категориям, и 2 скоростных опций, каждая из которых «разгонит» интернет на 20 Мбит/с. Если пользователь выбирает больше 5 кубиков, то за каждый дополнительно платит 50 рублей в месяц.
Управлять тарифом можно в Личном кабинете на сайте www.domru.ru/constructor,  ежедневно меняя подключенные мини-пакеты и скоростные опции. При изменении количества подключенных «кубиков» (если их больше 5) абонентская плата будет рассчитываться пропорционально количеству дней пользования.
«Мы создали «Конструктор» с учетом результатов исследований, опросов и фокус-групп. Над предложением полгода серьезно и кропотливо работали около 100 сотрудников компании. С запуском тарифа исполнилась мечта многих пользователей - самим выбирать каналы и скорость интернета, оплачивая только то, чем действительно пользуешься. Мы верим, что наши клиенты оценят простоту и уникальность нового предложения, настроив его под свои собственные вкусы и интересы всех членов семьи», – комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.
В 2010 году «Дом.ru» первым в стране предложил для подключения пакетные тарифы, предполагающие одновременное подключение к 2 или 3 услугам и пользование ими на основании единого договора, счета и сервисного обслуживания. Пакетная стратегия стала драйвером роста для компании, а позднее – для телеком-рынка в целом, и в настоящее время является наиболее распространенной.
Тариф «Конструктор» позволит сформировать индивидуальный пакет услуг для каждого клиента. Индивидуальная поднастройка под конкретного пользователя станет драйвером рынка и роста компании.
«Конструктор» может выбрать любой новый клиент «Дом.ru» при условии, что его дом подключен к сети компании. Для действующих клиентов возможности нового тарифа станут доступны уже в ближайшее время.
Рассмотрим теперь основные преимущества — самое ключевое – свобода выбора. Вам больше не придется переплачивать за «суперскорость» интернета и десятки телеканалов, которые вы не смотрите. Формируя тариф, вы учитываете только собственные интересы и предпочтения членов семьи.
У вас подрастают дети? Подключите мини-пакет с детскими каналами. Не можете жить без спортивных трансляций? К вашим услугам 2 спортивных мини-пакета. Обожаете кино и сериалы? Выберите один из 2 пакетов «Кино» или подключите пакет «Сериалы». Свои мини-пакеты есть для любителей путешествий, музыки, новостных, развлекательных и образовательных программ.
Более того, вы можете менять набор подключенных мини-пакетов хоть каждый день! В преддверии премьеры нового сезона любимого сериала подключаем один пакет, а накануне важного матча спортивного турнира – другой.
И самое главное: аренда ТВ-приставки является бесплатной. Установка Wi-Fi роутера обойдется в 500 рублей, ежемесячная абонентская плата за пользование – 10 рублей. Таким образом, «Дом.ru» по-прежнему берет на себя значительную часть затрат на оборудование, предоставляя его клиентам на выгодных условиях. Несмотря на то, что стоимость оборудования растет из-за роста курса валют, для клиентов компании ничего не меняется.
Узнать подробности можно в любое удобное время на сайте «Дом.ru» http://domru.ru/constructor или по телефону (8442) 532-111. Изучив информацию обо всех возможностях тарифа, вы можете оставить заявку на подключение.

Компания «Дом.ru» является бесспорным лидером в регионе по предоставлению широкополосного интернета для волгоградцев и с каждым годом, с каждым месяцем, руководство холдинга радует своих клиентов

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Волгоградская команда обучается в Москве управлению инвестициями
Волгоградская команда обучается в Москве управлению инвестициями
Мероприятие объединило более 800 специалистов.
#Экономика и бизнес сегодня в 14:28
Волгоградцы на субботниках приведут в порядок более 142 тысяч кв. м территорий
Волгоградцы на субботниках приведут в порядок более 142 тысяч кв. м территорий
Жители региона активно участвуют в месячнике благоустройства
#Экономика и бизнес сегодня в 11:43
Бюджет Волгоградской области сэкономил более 1 млрд рублей
Бюджет Волгоградской области сэкономил более 1 млрд рублей
Средства будут направлены на реализацию социальных программ и проектов развития региона
#Экономика и бизнес сегодня в 09:53
В Волгоградской области подросли цены на все виды топлива
В Волгоградской области подросли цены на все виды топлива
В среднем подорожание составило 24,5 копеек за литр.
#Экономика и бизнес сегодня в 09:12
В Волгоградской области изменились цены на маргарин, колбасу и свеклу
В Волгоградской области изменились цены на маргарин, колбасу и свеклу
Данные по результатам мониторинга в Волгограде, Михайловке и Камышине актуализированы Волгоградстатом.
#Экономика и бизнес сегодня в 08:48
18 апреля обесточат потребителей трех районов Волгограда
18 апреля обесточат потребителей трех районов Волгограда
Ограничения связаны с ремонтными работами на объектах электросетевого хозяйства
Топ новостей
Опрос