66156/

Волгоградский «Легион» вновь крупно побеждает хоккеистов Ставрополя

#Спорт 7 марта 2016, 12:39 / Спорт
Уже в первом тайме «легионеры» отгрузили в ворота оппонентов пять безответных шайб. Начало штурма ворот соперника положил на 7-й минуте Кондратов, а через три минуты Фенин закрепил преимущество местной команды.

Хозяева льда продолжают натиск. Разживин, Маргиев и Пономарев отличаются по разу, и на перерыв хоккеисты «Легиона» уходят в хорошем настроении.

В дальнейшем рисунок игры не меняется. Волгоградцы играют первым номером и продолжают забрасывать шайбы на любой вкус, радуя местных болельщиков.

Лишь когда счет на табло был уже 10:0 хоккеисты «Виктории» смогли забить гол престижа. На 44-й минуте Мирослав Гериклиев смог распечатать ворота местной хоккейной дружины.

Но Малахов, Канонеров и Долгачев не дают расслабиться вратарю гостей, заставляя его раз за разом доставать шайбу из сетки своих ворот. В итоге – 13:1, победа юных хоккеистов волгоградского «Легиона».

Волгоградская федерация парашютного спорта признана одной из лучших в стране
Состоялся первый смотр региональных федераций парашютного спорта.
#Спорт 26.03.2024
Волгоградцы могут убежать от розового медведя
В Волгограде состоится забег «На БЕреГу».
#Спорт 22.03.2024
Юные волгоградцы взяли «серебро» первенства России по спортивной акробатике
В крупном турнире приняли участие более 300 спортсменов из 24 регионов страны.
В Волгограде прошёл областной спортивный турнир для пожилых и инвалидов
Участниками соревнований стали представители ПНИ, домов престарелых и ветеранских организаций.
#Спорт 21.03.2024
В Камышине пройдет фестиваль ГТО
Нормативы предлагают сдать уже в ближайший выходной.
#Спорт 20.03.2024
Волгоградка завоевала медали на Кубке Евразийских стран
Воспитанница МБУ ДО СШОР №8 Ульяна Клюева успешно выступила на Кубке Евразийских стран по прыжкам в воду, завоевав золотую и серебряную медали.