06 Марта 2016 11:41

Спорт

куда сходить в Волгограде

Волгоградский «Легион» разгромил «Викторию» из Ставрополя

На волгоградском катке "Новое поколение" прошли очередные матчи первенства России по хоккею в регионе "ЮГ и СКФО" среди юношей 2004 года рождения и младше. Хозяева льда, юные хоккеисты «Легиона», принимали соперников из Ставрополя.

С первых минут местная команда стала доминировать на площадке, и на 5-й минуте Богдан Высоцкий воплотил преимущество хозяев льда в заброшенную шайбу. Шесть минут спустя он же делает голевую передачу Богдану Кондратову и тот удваивает результат на табло.

Волгоградские хоккеисты продолжают атаковать и уже в первом периоде снимают вопрос о победителе. Высоцкий, Лубошников и дважды Маргиев огорчают вратаря гостей, и на перерыв команды отправляются при счете 6:0 в пользу «легионеров».

Во втором периоде местная хоккейная дружина продолжала терзать оборону гостей. Еще пять раз хозяева зажигали красный свет за воротами оппонентов, причем свои ворота оставили в неприкосновенности.

В заключительном отрезке матча волгоградцы довели счет до разгромного. Финальная сирена фиксирует победу волгоградского «Легиона» со счетом 14:0.