65704/

Волгоградская «Волжаночка» уступила в заключительном матче волейболисткам из Обнинска

#Спорт 22 февраля 2016, 10:57 / Спорт
В Волгограде завершились полуфинальные игры третьего тура, чемпионата России по волейболу среди женских команд, высшая лига «Б», зона «Центр».

В заключительный игровой день наши девушки встречались с лидером группы, волейбольным клубом «Обнинск». После победы в предыдущем матче волгоградки были настроены решительно.

В первой партии хозяйки турнира смогли навязать борьбу более опытным соперницам и взяли верх со счетом 25:23. В дальнейшем на паркете игра шла с небольшим преимуществом гостей.

Волейболистки из Обнинска не позволили «Волжаночке» развить успех. В оставшихся трех партиях преимущество было на стороне представительниц Калужской области, которые одержали победу в этом матче с общим счетом – 3:1 (25:23 17:25 18:25 20:25).

В другом матче дня рязанская команда без труда переиграла ЦСП-Спартак из города Чебоксары 3:0.

#Спорт вчера в 22:52
#Спорт вчера в 21:07
#Спорт вчера в 19:57
#Спорт вчера в 12:14