21 Февраля 2016 11:29

Спорт

куда сходить в Волгограде

В Волгограде проходят полуфинальные игры чемпионата России по волейболу

В Волгограде проходят полуфинальные игры 3-го тура, Чемпионата России по волейболу среди женских команд, высшая лига «Б», зона «Центр».

В первый игровой день волгоградская «Волжаночка» встречались с волейбольной дружиной из Рязани. В этой игре сильнее оказались гости, одержавшие победу со счетом 3:0 (по партиям: 25:17, 25:20, 25:19). В другом матче ВК «Обнинск» (Калужская область) с таким же счётом нанёс поражение команде «ЦСП-Спартак» (Чебоксары).

На следующий день волгоградки смогли порадовать своих болельщиков уверенной победой над представительницами Чебоксар. Наши девушки одержали победу в трех партиях – 3:0 (25:22, 25:22, 25:12). В другом поединке «Обнинск» с таким же счетом взял верх над рязанской командой.

Сегодня «Волжаночке» предстоит провести заключительный матч. Соперник – ВК «Обнинск».