65602/

В Волгограде состоялась встреча депутата городской Думы Дмитрия Федюшкина и активистов МГЕР

#Общество 19 февраля 2016, 12:45 / Общество
В Региональном информационно-аналитическом центре, состоялась встреча депутата Волгоградской городской Думы Дмитрия Федюшкина и активистов Волгоградского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России».

На встрече МГЕР анонсировала создание Молодёжного избирательного штаба Волгоградского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Молодёжный избирательный штаб станет площадкой для реализации потенциала каждого молодого человека, желающего заявить о себе в общественно-политической деятельности и испытать себя на выборной арене.

В рамках встречи с Председателем комитета прошла панельная дискуссия на тему: «Политический путь молодого человека», а также были подняты вопросы досуга для студенчества и выпускников, поступающих в ВУЗы, развития волонтерской деятельности на территории Волгограда и другие вопросы, волнующие молодёжь с активной гражданской позицией.

Председатель Комитета молодёжной политики спорта и туризма города Волгограда Дмитрий Федюшкин:

- Молодёжь активно занимается общественно-политической деятельностью, мы поддерживаем и ставим курс на новые высоты. Вы – молодое поколение, для которого общение и взаимопомощь являются самостоятельной ценностью, идущая во власть, чтобы сообща с другими людьми решать проблемы в команде. Молодые парламентарии представляют ценнейший ресурс для власти, которым движут патриотические чувства и понимание чувства ответственности. Вы молодежь, идущая во власть готовая тратить время и силы на то, чтобы помогать другим. Хотелось бы вам пожелать – выстраивая свой путь в политической деятельности и приобретая дополнительную компетенцию, стать не просто политиками, а политиками со своей специализацией, для продвижения собственных идей и интересов молодежи в целом. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку со стороны старших коллег.

Руководитель Волгоградского регионального штаба МГЕР Василий Селезнев:

- Для Молодой Гвардии выборы – это ключевое направление деятельности, ведь где как не на выборах молодой амбициозный человек может проверить себя делом, а не словом. Сегодня мы анонсируем запуск проекта по созданию молодёжного избирательного штаба, который будет сформирован во всех федеральных избирательных округах Волгоградской области для обеспечения эффективной работы с молодым поколением.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгограде составили цифровой портрет жертвы кибермошенников
В Волгограде составили цифровой портрет жертвы кибермошенников
Об этом в ходе брифинга «Финансовое мошенничество» на площадке РИАЦ сообщил руководитель территориального учреждения Банка России Роман Рахматулин.
#Общество сегодня в 13:56
Поисковые отряды Волгограда отправятся на «Донской фронт»
Поисковые отряды Волгограда отправятся на «Донской фронт»
Стартует межрегиональная поисковая экспедиция «Донской фронт».
#Общество сегодня в 13:50
Участникам СВО из Волгоградской области помогут стать управленцами
Участникам СВО из Волгоградской области помогут стать управленцами
Запись в пункт прохождения теста на госпрограмму «Время героев» в Волгограде откроется 15 мая и продолжится до конца года.
#Общество сегодня в 13:28
В интерактивном парке «Россия – моя история» Волгограда открылась «Лаборатория будущего»
В интерактивном парке «Россия – моя история» Волгограда открылась «Лаборатория будущего»
Мультимедийная выставка начала работу в волгоградском интерактивном музее «Россия – моя история».
#Общество сегодня в 13:26
Участнику СВО из Волгоградской области посмертно присвоено звание Героя России
Участнику СВО из Волгоградской области посмертно присвоено звание Героя России
Андрей Бочаров передал Звезду Героя России родным Александра Матлахова
#Общество сегодня в 13:08
Перед Днём Победы участились случаи мошенничества в отношении ветеранов
Перед Днём Победы участились случаи мошенничества в отношении ветеранов
Об этом сообщил начальник отдела по борьбе с ИТ-преступлениями ГУ МВД России по Волгоградской области Максим Ананьев ходе брифинга «Финансовое мошенничество», который состоялся в четверг, 25 апреля, на площадке РИАЦ.
#Общество сегодня в 12:37
Топ новостей
Опрос