17 Февраля 2016 11:28

Спорт

куда сходить в Волгограде

Каратисты из Урюпинска победили в соревнованиях на Кубок Волгоградской области

Региональный чемпионат по всестилевому каратэ состоялся 14 февраля в Волгограде. В состязаниях на Кубок Волгоградской области принимали участие 200 спортсменов. Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №1 г. Урюпинска заняли второе место в общекомандном зачете.

В личных первенствах урюпинские каратисты показали лучшие результаты. Ефремов Никита завоевал два первых места и одно второе, Варавин Павел – победил в одном этапе и стал вторым дважды в других, Неведрова Наталья получила по медали за первое, второе и третье места, у Грудцевой Анастасии – три «серебра».