65492/

Реготделение АККОР выдвинуло Владимира Плотникова для участия в предварительном голосовании «Единой России»

#Политика 16 февраля 2016, 16:56 / Политика
 16 февраля состоялось расширенное заседание президиума «Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Волгоградской области». Вопросов, требующих решения, у сельхозпроизводителей региона - немало. По всем направлениям: от развития частных подворий до развития социальной инфраструктуры села.

Президент АККОР и зампред председателя Волгоградской областной Думы Владимир Плотников рассказал о задачах и проблемах фермерского движения, обсуждавшихся на недавнем съезде АККОР, состоявшемся в Москве. Это были вопросы кредитования, более гибкого подхода к залогу, расширения возможностей кооперации и снижения административных требований к крестьянско-фермерским хозяйствам. Как сообщил Владимир Плотников, бюджетная поддержка сельхозпроизводителей в 2016 году будет расширена и по объемам финансирования и по формам поддержки.

Развитие сельских территорий в целом– вопрос стратегический для развития Волгоградской области и всей страны в целом. И в масштабах крупных производственных комплексов и на уровне небольших фермерских хозяйств. Поэтому, члены президиума АККОР Волгоградской области, опираясь на мнение съезда, решили – голос их представителей должен звучать громче на самых разных площадках. В том числе и в нижней палате российского парламента. Следующим решением было выдвижение представителей от общественной организации в качестве кандидатов внутрипартийное голосование партии «Единая Россия» по отбору кандидатов на выборы в Государственную Думу. В их число вошли Владимир Струк, Виктор Левкин, Владимир Шкарупелов и Владимир Плотников

На сегодняшний день Владимир Плотников является президентом АККОР, заместителем председателя Волгоградской областной Думы. 

По мнению генерального директора ООО «Крестьянское хозяйство Егорова» Александра Егорова, это человек, для которого интересы села всегда были на персом месте:
-Владимир Николаевич – это кандидат, который прошел не только жизненную школу, не только проверку временем. Это тот человек, который знает что делать, знает. Как делать, знает, как принимать решения для того, чтобы слова в нашу защиту звучали. Владимир Николаевич всегда находит в себе силы говорить правду

Сам же Владимир Плотников уверен, сельские территории нашего региона должны развиваться в комплексе, системно, с пониманием перспектив не на год, а на десятилетия вперед:
-Мы должны поддержать село и его представителей. И учителей, потому что школа в каждом селе имеет большое значение. И врачей, которые тоже пойдут на предварительное голосование, и мы назовем еще эти фамилии. И другие представители сельской интеллигенции. Это необходимо, чтобы в комплексе рассматривать вопросы, связанные с развитием сельских территорий. Потому что важно не только производить молоко и мясо, что, конечно, важно. Нужно думать о будущем детей. 
 
Выдвижение и прием заявлений от потенциальных участников внутрипартийного голосования «Единой России» продлится до 10 апреля. 22 мая состоится единый день предварительного голосования 

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Троим жителям региона присвоено звание «Заслуженный работник местного самоуправления РФ»
Троим жителям региона присвоено звание «Заслуженный работник местного самоуправления РФ»
Указ о награждении сегодня, 19 апреля, подписал глава государства Владимир Путин.
#Политика сегодня в 19:57
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В воскресенье в России отметят День местного самоуправления. Накануне профессионального праздника в администрации Волгоградской области состоялось награждение глав муниципальных районов, сельских поселений, специалистов профильных комитетов.
#Политика вчера в 16:55
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Вопрос на рассмотрение депутатов внес губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров
#Политика вчера в 13:08
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
На эти цели из федерального и регионального бюджетов будут выделены 310 млн рублей
#Политика 17.04.2024
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Накануне, 15 апреля, состоялась рабочая встреча президента РФ с губернатором Волгоградской области
#Политика 16.04.2024
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Президент РФ поддержал решение губернатора Волгоградской области баллотироваться на новый срок осенью этого года. Об этом он заявил сегодня, 15 апреля, в ходе рабочей встречи, которая состоялась в режиме видеоконференции.

#Политика 15.04.2024
Топ новостей
Опрос