15 Февраля 2016 14:20

Спорт

куда сходить в Волгограде

«Ротор-Волгоград» в контрольном матче обыграл «Аланию»

Подопечные Льва Иванова ведут подготовку к футбольному сезону. На юге наша команда провела второй матч. Соперником «сине-голубых» стали футболисты владикавказской «Алании».

Матч получился интересным. В первом тайме соперники обменялись результативными атаками. Счет открыли представители Северной Осетии. Отличился Сикоев. Но еще до перерыва волгоградцы смогли восстановить равновесие. Результативную атаку партнеров точным ударом завершил Борисов.

Во второй половине матча игра проходила еще более драматично. После гола Жданова наши земляки повели со счетом 2:1, однако все тот же Сикоев оформляет дубль, сравнивая результат на табло. И все же последнеее слово было за футболистами «Ротора». Капитан команды Алексей Жданов ставит победную точку в этом боевом матче — 3:2.