08 Февраля 2016 10:10

Спорт

куда сходить в Волгограде

Хоккеисты волгоградского «Легиона» уступили ростовчанам

В очередном туре первенства России по хоккею среди юношей зоны «Юг и СКФО» волгоградские «легионеры» принимали на ледовом катке «Новое поколение» сверстников из СДЮСШОР №6 города Ростов-на-Дону.

В первом поединке начало игры проходило в равной борьбе. После первой двадцатиминутки табло отражало равное соотношение сил на площадке — 1:1.

После второго периода гости смогли вырваться вперед — 3:2, а в заключительном отрезке матча ростовчане выглядели предпочтительнее. Южане смогли забросить в ворота наших земляков три безответных шайбы и одержали победу со счетом 6:2.

На следующий день соперники встретились вновь, однако реванша не получилось. Уже в первом периоде гости отметились двумя голами, а затем закрепили успех. Концовку лучше провели хозяева льда, тем не менее, волгоградцы вновь уступили со счетом 3:5.