05 Февраля 2016 11:02

Спорт

куда сходить в Волгограде

Гандболистки волгоградского «Динамо» одержали победу в Ставрополе

Поединок в Ставрополе дружина Виктора Рябых провели достаточно уверенно. Лишь до середины первого тайма на паркете шла равная игра, а затем постепенно гости стали уходить в отрыв.

Беликова, Фролова и Скоробогатченко завершали атаки своих партнерш точными бросками по воротам соперниц, и к перед уходом команд в раздевалки табло отражало ощутимое преимущество волгоградской команды — 17:10.

Во втором тайме игра проходила по схожему сценарию. Первые пять минут команды обменивались результативными атаками, а затем разрыв в счете начал медленно расти в пользу «Динамо». За полминуты до финальной сирены точку в матче ставит Тамара Чопикян. В итоге — 34:23 в пользу команды из Волгограда.