64984/

Женская команда «Спартак-Волгоград» завершила основной турнир ничьей с «Уралочкой»

#Спорт 3 февраля 2016, 14:19 / Спорт
В заключительном матче четвертого тура чемпионата России по водному поло среди женских команд, который проходил в Волгограде, наша ватерпольная дружина встречалась с одним из лидеров российсокго женского ватерпола.

Дебют встречи был за хозяйками воды. «Красно-белые» смогли вырваться вперед и удержать преимущество до большого перерыва. Однако в третьей четверти гости пять раз поразили ворота волгоградского голкипера, пропустив в свои лишь однажды. И все же, концовку поединка лучше провели наши девушки. В итоге ничья — 11:11.

«Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» Златоуст – 11:11 (5:3, 2:2, 1:5, 3:1).
Арбитры: Садеков И., Воеводин А. (оба – Москва).
«Спартак-Волгоград»: Литовченко – Антонова Д. (2), Гарипова (1), Подельщикова (1), Котова (кап.), Тучина, Богданова (2), Харгина, Мазуренко, Глухова, Иванчишина (4), Гринёва (1) – Верхоглядова.
«Динамо-Уралочка» Златоуст: Панфилова – Герзанич (1), Абдризякова (1), Каримова (кап.), Исакова (2), Корякина, Заплатина (1), Горбунова (2), Колмакова, Зарипова (1), Ярондайкина (3), Берснева – Головина.
Пенальти: 1/1 – 0/0. Фолы: 3 – 9.