64831/

Волгоградский «Легион» дважды уступил соперникам из Донецка

#Общество 31 января 2016, 14:33 Сарайко Олег / Общество
Воспитанники отделения хоккея ГАУ ВО ДО «ДЮСШ по зимним видам спорта» сыграли очередные матчи первенства России по хоккею «Регион ЮГ и СКФО» среди юношей 2004 года рождения и младше – на этот раз «Легион» принимал хоккеистов из Донецка.

К сожалению, волгоградские хоккеисты не смогли одолеть неуступчивых гостей. И хотя в первом поединке наши земляки первыми отпраздновали взятие ворот, на четвертой минуте лампочку за воротами оппонентов заставил вспыхнуть Михаил Фурин, в дальнейшем на площадке доминировали гости.

Свое превосходство они доказали в конце двадцатиминутки, когда Артем Сирота и дважды Денис Винокуров огорчили нашего голкипера.

Во втором и третьем периодах гости смогли упрочить свое лидерство и довели результат на табло до крупного. Финальная сирена фиксирует поражение «Легиона» со счетом 1:11.

На следующий день хозяева жаждали взять реванш, однако приезжие хоккеисты уже в первом тайме провели в ворота хозяев льда четыре безответные шайбы.

Едва начался второй период, как волгоградец Иван Лубошников с передачи Богдана Высоцкого сокращает счет. Но к третьему отрезку матча гости впереди 7:2.

Концовка матча прошла в напряженной борьбе и на гол Давида Маргиева представители Донецка ответили двумя шайбами. В итоге – 3:9.

У волгоградцев осталось еще 10 дней, чтобы проголосовать за проекты благоустройства-2025
На сегодняшний день уже проголосовало более 170 тысяч волгоградцев
#Общество сегодня в 09:44
В регионе усилили меры по сохранению диких тюльпанов
Инспекторы облкомприроды начали проводить рейды для предупреждения фактов незаконного сбора.
#Общество вчера в 19:01
В Волгоградской области продолжается набор в именной «Сталинградский батальон»
Материально-техническому обеспечению батальона уделяется особое внимание, бойцов оснастят современной боевой техникой.
#Общество вчера в 16:50
В Волгограде в день 100-летия увековечили память учителя и ветерана Федора Слипченко
Сегодня в Волгограде отмечают 100-летие со дня рождения Народного учителя СССР, ветерана Великой Отечественной войны, Почетного гражданина города-героя Федора Федоровича Слипченко.
#Общество вчера в 15:11
В Волгограде наградили победителей регионального тура всероссийского конкурса «Без срока давности»
Торжественная церемония состоялась сегодня, 19 апреля 2024 года, в конференц-зале музея-панорамы «Сталинградская битва».
#Общество вчера в 14:50