По итогам пятидневных баталий на домашней арене красно-белых (ул. 8-ой Воздушно Армии, д.12), участниками которых станут все десять коллективов текущего розыгрыша, определится квартет претендентов на медали чемпионата.
Ватерполистки команды "Спартак-Волгоград", занимающие в настоящий момент пятую строчку в турнирной таблице, в первый игровой день встретятся с нижегородскими студентками из клуба "Буревестник-ННГУ". Начало игры в 18.00.
А в 17.50 состоится торжественная церемония вручения почётных знаков "Мастер спорта России" спортсменкам волгоградского клуба, завоевавшим в прошлом сезоне первые в своей истории серебряные медали национального чемпионата.
Расписание матчей четвертого тура:
29 января 2016, пятница
13.00 «Диана» Санкт-Петербург – «Штурм 2002» МО
14.15 «Динамо-Уралочка» Златоуст – «КИНЕФ-2» Кириши
15.30 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
16.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Айша Биби» Казахстан
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород
30 января 2016, суббота
12.00 «Штурм 2002» МО – «Динамо-Уралочка» Златоуст
13.15 СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Диана» Санкт-Петербург
14.30 «КИНЕФ-2» Кириши – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород
15.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «ЮГРА» Ханты-Мансийск
17.00 «Спартак-Волгоград» – «Айша Биби» Казахстан
31 января 2016, воскресенье
12.00 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород – «Штурм 2002» МО
13.15 «Диана» Санкт-Петербург – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
14.30 «Айша Биби» Казахстан – «КИНЕФ-2» Кириши
15.45 «Динамо-Уралочка» Златоуст – СКИФ ЦСП «Крылатское»
17.00 «Спартак-Волгоград» – «ЮГРА» Ханты-Мансийск
01 февраля 2016, понедельник
12.00 «Штурм 2002» МО – «Айша Биби» Казахстан
13.15 СКИФ ЦСП «Крылатское» – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород
14.30 «КИНЕФ-2» Кириши – «ЮГРА» Ханты-Мансийск
15.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка» Златоуст
17.00 «Спартак-Волгоград» – «Диана» Санкт-Петербург
02 февраля 2016, вторник
09.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород
10.15 «ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Штурм 2002» МО
11.30 «Айша Биби» Казахстан – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
12.45 «Диана» Санкт-Петербург – «КИНЕФ-2» Кириши
14.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» Златоуст