23 Января 2016 09:55

Спорт

куда сходить в Волгограде

Ватерполисты Волгограда побеждают сборную Москвы

После того, как молодые волгоградцы камня на камне не оставили от обороны соперников из Балашихи во втором туре наши земляки взяли верх над ровесниками из сборной Москвы.

Игра для нашей команды складывалась весьма непросто. Первую четверть волгоградцы уступали столичным оппонентам с разницей в три мяча. В дальнейшем игра выровнялась, и к большому перерыву табло отражает минимальное превосходство москвичей – 8:7.

А вот во второй половине матча наша ватерпольная дружина выглядела гораздо лучше соперника. Отлично сыграв в атаке, где у нас выделялся Шейкин забросивший в итоге 7 мячей, наша команда смогла добиться победы со счетом 20:17.

Перед заключительным матчем второго тура Первенства России волгоградцы занимают вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидера всего на одно очко.

Сборная Волгоградской области (до 19 лет) – Сборная Москвы-1 (до 19 лет) – 20:17 (3:6, 4:2, 6:3, 7:6).
Арбитры: Каушнян В. (Московская область), Иванов Р. (Казань).
Сборная Волгоградской области (до 19 лет): Евтушенко – Мерш, Чумаков, Алексеев (кап.) (4), Босслер, Пугачёв (2), Круг (4), Догадин (1), Шейкин (7), Клевцов (2) – Трусов.
Сборная Москвы-1 (до 19 лет): Ефанов – Бордюков (1), Чернышев (2), Ганиев (1), Кулешов (4), Замогильный (3), Пелих (2), Суслов (1), Фролов (2), Василевский (1) – Кирсанов.
Пенальти: 2/2 – 1/1. Фолы: 11 – 8.