64343/

Волгоградский «Легион» не смог взять реванш у «Снежных барсов»

#Спорт 18 января 2016, 14:40 / Спорт
Хоккеисты волгоградского «Легиона» в матчах первенства России по хоккею «Регион ЮГ и СКФО» среди юношей 2002 года рождения волею календаря четыре раза подряд встречались со сверстниками из Владикавказа. В играх на выезде удача была на стороне мальчишек из Северной Осетии.

Уже в первой игре волгоградцы быстро передали нити игры в руки осетинской дружины — уже в первом периоде та повела со счетом 6:0. Отыграть шайбу благодаря голу Василия Бардыги удалось на 32-й минуте встречи — 8:1, в оставшееся время «легионеры» пропустили еще четыре раза, забив при этом дважды — отличились Станислав Пекарский и Никита Лесняк, итоговый результат — 12:3 (6:0, 4:1, 2:2).

Во втором матче «Легион» на равных с «Барсами» провел первый игровой отрезок, но далее инициативу вновь захватили владикавказские хоккеисты, в ворота гостей им на этот раз удалось отправить восемь голов. Счет — 8:3 (1:1, 4:1, 3:1) в их пользу. В составе волгоградцев отличились Михаил Юров, Егор Турчак и Станислав Пекарский.

Первые матчи нового года пришлись для волгоградских хоккеистов на «Снежных барсов». К сожалению взять реванш за поражения нашим ребятам не удалось. Наша хоккейная дружина дважды уступила в минувшие выходные приезжей команде 1:8 и 3:8.

#Спорт сегодня в 16:24