64315/

Волгоградцы отметились голами в ворота сборной Германии

#Спорт 18 января 2016, 12:08 / Спорт
Лишь в первой четверти немецкая команда смогла удерживать равный счет в поединке с россиянами. Уже к большому перерыву наша команда была впереди со счетом 5:3. В дальнейшем российские ватерполисты смогли закрепить успех и довели матч до уверенной победы.

Стоит отметить, что заметную роль в составе национальной команды сыграл дуэт волгоградских спартаковцев. Игорь Бычков за отведённые ему неполные восемь минут игрового времени отличился сам и дважды ассистировал партнёрам, а Сергей Лисунов, доставивший немало хлопот обороне немцев, заработал несколько удалений, не забыв при этом «положить» красавец-гол в ворота германской сборной.

Россия – Германия – 9:6 (2:2, 3:1, 2:1, 2:2).

Арбитры: Ивановски С. (Черногория), Кун Д. (Венгрия).
Россия: Антонов – Магомаев (2), Одинцов, Бычков (1), Бугайчук (2), Краснов, Меркулов, Балакирев, Николаенко, Холод (кап.) (2), Лисунов (1), Гиниятов (1) – Корнеев.
Германия: Конг – Буковски (1), ван дер Бош, Реал (кап.), Пройс, Юнглинг, Носсек (2), Шюлер (1), Штамм, Чук (1), Рестович (1), Айднер – Шенкель.
Фолы: 6 – 6.

Волгоградская федерация парашютного спорта признана одной из лучших в стране
Состоялся первый смотр региональных федераций парашютного спорта.
#Спорт 26.03.2024
Волгоградцы могут убежать от розового медведя
В Волгограде состоится забег «На БЕреГу».
#Спорт 22.03.2024
Юные волгоградцы взяли «серебро» первенства России по спортивной акробатике
В крупном турнире приняли участие более 300 спортсменов из 24 регионов страны.
В Волгограде прошёл областной спортивный турнир для пожилых и инвалидов
Участниками соревнований стали представители ПНИ, домов престарелых и ветеранских организаций.
#Спорт 21.03.2024
В Камышине пройдет фестиваль ГТО
Нормативы предлагают сдать уже в ближайший выходной.
#Спорт 20.03.2024
Волгоградка завоевала медали на Кубке Евразийских стран
Воспитанница МБУ ДО СШОР №8 Ульяна Клюева успешно выступила на Кубке Евразийских стран по прыжкам в воду, завоевав золотую и серебряную медали.