18 Января 2016 12:08

Спорт

куда сходить в Волгограде

Волгоградцы отметились голами в ворота сборной Германии

Лишь в первой четверти немецкая команда смогла удерживать равный счет в поединке с россиянами. Уже к большому перерыву наша команда была впереди со счетом 5:3. В дальнейшем российские ватерполисты смогли закрепить успех и довели матч до уверенной победы.

Стоит отметить, что заметную роль в составе национальной команды сыграл дуэт волгоградских спартаковцев. Игорь Бычков за отведённые ему неполные восемь минут игрового времени отличился сам и дважды ассистировал партнёрам, а Сергей Лисунов, доставивший немало хлопот обороне немцев, заработал несколько удалений, не забыв при этом «положить» красавец-гол в ворота германской сборной.

Россия – Германия – 9:6 (2:2, 3:1, 2:1, 2:2).

Арбитры: Ивановски С. (Черногория), Кун Д. (Венгрия).
Россия: Антонов – Магомаев (2), Одинцов, Бычков (1), Бугайчук (2), Краснов, Меркулов, Балакирев, Николаенко, Холод (кап.) (2), Лисунов (1), Гиниятов (1) – Корнеев.
Германия: Конг – Буковски (1), ван дер Бош, Реал (кап.), Пройс, Юнглинг, Носсек (2), Шюлер (1), Штамм, Чук (1), Рестович (1), Айднер – Шенкель.
Фолы: 6 – 6.