63797/

Программа капремонта в Волгоградской области успешно реализуется

#Общество 23 декабря 2015, 10:02 / Общество
В региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов поступили очередные акты выполненных работ по девяти объектам в г. Урюпинске и двух в г. Волгограде. Полученные акты пройдут проверку на соответствие проектно-сметной документации и заложенным в неё расценкам, после чего они будут подписаны регоператором и оплачены.

По сообщению регоператора, работающее в г. Урюпинске ООО «ЮгСтройСервис» отчиталось о замене кровли и ремонте фасадов в домах №14 по ул. Киевской, №3 по ул. Разливаева и №46 по ул. Гагарина, а также ремонте кровли домов №2 по пер. Соболева, №6 по ул. Малой Мушкетовской и №7 по ул. Московской.

Кроме того, подрядная организация представила акты выполненных работ по замене системы электроснабжения в доме №3 по ул. Моховой, ремонту кровли, систем электро- и теплоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения в доме №129 по пр. Ленина и ремонту системы теплоснабжения и крыши в доме №2 по ул. Разливаева.

В г. Волгограде по программе капремонта выполнен ремонт фасада и системы холодного водоснабжения в доме №2 по пер. Обводный и кровли и фасада в доме №49 по ул. Ногина.

Помимо капитального ремонта, регоператор реализует программу по замене аварийных лифтов в многоквартирных домах. Уже завтра специалисты Приволжского управления ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» готовы приступить к испытаниям новых лифтов, установленных в третьем и втором подъездах домов №№ 7 и 15 по ул. Н. Отрады, в первых подъездах домов №9 по бул. им. Энгельса и №49 по пр. Героев Сталинграда, и во втором подъезде дома №31 по ул. Пролетарской.

Близятся к завершению монтажные работы на остальных объектах: в домах № 31 по ул. Пролетарской и домах (3 и 4 подъезды), №6 по ул. Невской (1,2,3), №34 по ул. Гражданской (первый подъезд), № 40 по ул. Н. Отрады (первый подъезд).

ООО «Приволжское Управление ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» и еще один подрядчик - ООО «СП Волгалифт», заключивший с региональным оператором договор на замену отслуживших свой срок лифтов, стараются так построить свою работу, чтобы завершить её до новогодних праздников и с хорошим качеством.

Фото: капремонт34.рф

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В ЦПКиО Волгограда высадят железную траву
В ЦПКиО Волгограда высадят железную траву
Так в народе называют вербену.
#Общество вчера в 17:15
В Волгограде представили объемную модель университетского кампуса
В Волгограде представили объемную модель университетского кампуса
Мини-версия университетского кампуса установлена на первом этаже ВолгГТУ.
#Общество вчера в 16:44
Ветераны СВО и родные погибших могут получить поддержку
Ветераны СВО и родные погибших могут получить поддержку
Больше 5 тысяч обращений приняла команда волгоградского филиала фонда «Защитники Отечества» с начала работы в июне 2023 года
#Общество вчера в 16:43
В последний день марта волгоградские вузы проведут День открытых дверей
В последний день марта волгоградские вузы проведут День открытых дверей
Учреждения высшей школы в воскресенье устраивают мероприятия для абитуриентов.
#Общество вчера в 16:13
В Волгограде прошел «Детский Абилимпикс»
В Волгограде прошел «Детский Абилимпикс»
Фестиваль ранней профориентации состоялся на базе волгоградской школы-интерната «Надежда».
#Общество вчера в 14:28
В Волгограде появится мемориальная доска в память о Народном учителе СССР
В Волгограде появится мемориальная доска в память о Народном учителе СССР
В Волгограде появится мемориальная доска в память Народного учителя СССР Фёдора Слипченко.
#Общество вчера в 13:39
Топ новостей
Опрос