15 Декабря 2015 14:59

Спорт

куда сходить в Волгограде

«Красный Октябрь» Волгоград проиграл саратовскому «Автодору»

«Сталевары» активнее начали игру и вырвались вперед — 9:2. Однако саратовцы довольно быстро смогли восстановить равновесие, а затем и выйти вперед. К исходу первой десятиминутки табло отражало преимущество наших северных соседей 23:18.

В дебюте второй четверти Пол Столл и Дмитрий Соколов обмениваются результативными бросками, и дальше игра идет на встречных курсах. Тем не менее, к большому перерыву «сталевары» проигрывают — 39:48.

Вторая половина матча прошла с небольшим преимуществом баскетболистов «Автодора». У саратовцев хорошо шли броски с дальней дистанции, волгоградцам же предпринять последний и решительный штурм не удалось. Финальная сирена фиксирует поражение подопечных Кирилла Большакова со счетом 85:102.

По 19 очков в этом матче набрали Дмитрий Соколов и Вячеслав Зайцев. 16 декабря в Москве волгоградцы проведут свой заключительный матч в Еврокубке против иерусалимского «Хапоэля».