63206/

В Волгограде школьные футбольные команды области выявляют сильнейшего

#Спорт 4 декабря 2015, 15:41 Сарайко Олег / Спорт
Это финальные областные соревнования среди команд общеобразовательных школ Волгоградской области. Футболисты 2004-2006 годов рождения выявляют сильнейшего на площадке Волгоградского колледжа олимпийского резерва. Игра проходит в два тайма по пятнадцать минут по правилам максимально приближенным к мини-футболу.

В турнире принимают участие 12 команд. География участников соревнований достаточно широка: Новоаннинский, Михайловка, станица Куликовская, Камышин, Суровикино, Волжский, а также представители Котлубани, Старополтавского района и Волгограда

В первой игре футболисты Куликовской средней школы встречались с ровесниками из Краснооктябрьского района города Волгограда. Победу одержали «куликовцы» со счетом 2:0. Голы на счету Самоходкина и Чуличева.

#Спорт вчера в 22:52
#Спорт вчера в 21:07
#Спорт вчера в 19:57
#Спорт вчера в 12:14