16 Ноября 2015 21:40

Спорт

куда сходить в Волгограде

Гандболистки волгоградского «Динамо» побеждают в Чехии

В рамках кубка ЕГФ волгоградские «динамовки» встречались с командой «Баник Мост» из Чехии. По финансовым причинам оба матча волгоградки проводили на выезде. В первой игре выигрывая после первого тайма со счетом 16:14 подопечные Виктора Рябых не смогли удержать победу. Концовка игры выдалась напряженной.

«Бело-голубые» проигрывали хозяйкам паркета с разницей в три мяча. Тем не менее, финальная сирена фиксирует ничейный результат – 31:31. Лучшей в атаке у нас в этот вечер стала капитан команды Полина Ведехина, забросившая в ворота соперниц десять мячей.

Сегодня соперницы встретились вновь. И в этот раз игра для нашей гандбольной дружины выдалась не простой. И все же волгоградки оказались сильнее. После первого тайма счет на табло отражал небольшое преимущество гостей 16:13.

Во втором тайме на площадке шла равная игра, но волгоградки смогли отстоять победу со счетом 30:27. По сумме двух встреч счет 61:58 в пользу «Динамо», которые продолжают борьбу за европейский трофей, оставив за бортом соревнований «Баник Мост».