62480/

Волгоградский «Красный Октябрь» одержал победу в овертайме

#Спорт 14 ноября 2015, 21:45 Сарайко Олег / Спорт
В матче очередного тура Единой лиги ВТБ волгоградские «сталевары» принимали чешский «Нимбурк». Начало игры было за хозяевами паркета. Джонсон и Хемилтон по разу попали в корзину, причем последний с дальней дистанции – 5:0. Гости смогли протолкнуть мяч в корзину лишь на 3-й минуте, на что хозяева ответили броском Джонсона из-за дуги.

К концу первой четверти приезжая команда смогла немного сократить разницу в счете, но впереди хозяева – 18:14. Второй отрезок матча также прошел с преимуществом волгоградцев. У чехов же дела в атаке явно не клеились, процент попадания был довольно низкий.

А вот после перерыва приезжие баскетболисты настроили прицел и постепенно догнали соперников, а затем и вышли вперед. Теперь уже «сталевары» оказались в роли догоняющих, и лишь бросок Купера практически вместе с финальной сиреной вернул хозяев в игру – 85:85.

В овертайме удачливее оказались баскетболисты «Красного Октября». Поймав свою игру, они на кураже смогли довести игру до победного результата, а вот команда из Нимбурка заметно сникла. В итоге – 96:88, победа «Красного Октября».

В Камышине пройдет фестиваль ГТО
Нормативы предлагают сдать уже в ближайший выходной.
#Спорт 20.03.2024
Волгоградка завоевала медали на Кубке Евразийских стран
Воспитанница МБУ ДО СШОР №8 Ульяна Клюева успешно выступила на Кубке Евразийских стран по прыжкам в воду, завоевав золотую и серебряную медали.