62269/

«Спартак-Волгоград» громит питерский ВМФ, а Сергей Лисунов забрасывает девять мячей

#Спорт 6 ноября 2015, 11:06 / Спорт
Чемпион страны одержал очередную крупную победу. Уже к большому перерыву табло отражало полное превосходство волгоградских ватерполистов над оппонентами — 11:2. Кстати, в этой игре был установлен новый клубный рекорд. Центральный нападающий «красно-белых» Сергей Лисунов забросил в сетку ворот соперников девять мячей. Общий счет 21:7 в пользу подопечных Владимира Карабутова.

«Спартак-Волгоград» – ВМФ Санкт-Петербург – 21:7 (6:1, 5:1, 3:2, 7:3).

Арбитры: Серов К. (Беларусь), Васенин Э. (Казань).
«Спартак-Волгоград»: Фёдоров – Лазарев, Юрчик (2), Чешев, Киселёв (2), Ашаев (2), Халтурин (2), Андрюков, Бычков (3), Рекечинский (кап.), Лисунов (9), Агарков – Федотов П.
ВМФ Санкт-Петербург: Коновалов – Ткаченко, Печалин (1), Большаков, Коваленко (1), Шатыло (1), Зимин, Иришичев (кап.), Дорофеев, Комаров (1), Житник, Михайлов (3) – Соболев.
Пенальти: 0/0 – 1/1. Фолы: 6 – 7.

#Спорт вчера в 22:52
#Спорт вчера в 21:07
#Спорт вчера в 19:57