29 Октября 2015 22:07

Спорт

куда сходить в Волгограде

В турнире АСБ-Волгоград стартовали женские студенческие команды

В первой игре баскетболисты ВолГМУ принимали соперниц из ВГАФКа. В дебюте матча инициативу захватили хозяйки. У гостей же не ладились дела в атаке. К исходу первой четверти впереди представительницы медицинского университета – 15:4.

Во второй десятиминутке игра была равной, и баскетболистки физкультурной академии набрали под чужим кольцом на три очка больше соперниц, однако перед уходом команд в раздевалки общий счет в пользу «врачей» - 25:17.

Вторая половина матча стала копией первой. Третья десятиминутка была за ВолГМУ, а в четвертой лучше играли девушки ВГАФКа, но общая победа на стороне медуниверситета – 53:47. Самой результативной в составе команды ВГАФК стала Ксения Йосипенко набравшая 23 очка. У ВолГМУ в атаке вне конкуренции была капитан команды Виктория Чернышова. На ее счету 21 балл.
Автор: Сарайко Олег