11 Октября 2015 15:35

Спорт

куда сходить в Волгограде

«Ротор-Волгоград» одержал победу с крупным счетом

Подопечные Эвальда Фролова принимали на стадионе «Зенит» земляков из михайловского «Цемента». Хозяева доминировали на протяжении всей игры, однако счет в матче открыли перед самым перерывом. На 44-й минуте после подачи углового Борисов головой направляет мяч в сетку – 1:0.

Во втором тайме местная команда продолжала искать счастье в атаке. На 60-й минуте Жданов прорвался по левому флангу и пробил по воротам. Голкипер «Цемента» отражает удар, но набежавший Бесланеев не оставляет стражу ворот шансов – 2:0.

На 74-й минуте Борисов оформляет дубль, а еще через пять минут Тузовский совершил проход по флангу и прострелил вдоль ворот. Самым расторопным в чужой штрафной оказался вышедший на замену Никита Гостьев. В итоге – 4:0, крупная победа «Ротора».
Автор: Сарайко Олег