60979/

«Ротор-Волгоград» разгромил в Воронеже «Факел-М»

#Спорт 19 сентября 2015, 21:38 / Спорт
Футболисты команды «Ротор-Волгоград» очередной матч турнира команд Любительской футбольной лиги зоны «Черноземье» проводили на выезде. В Воронеже подопечные Эвальда Фролова встречались с местной командой «Факел-М».

Уже в первом тайме гости добились превосходства. На 10-й минуте Жданов открывает счет, на 43-й Губочкин закрепляет преимущество, а перед самым свистком на перерыв Жданов доводит результат на табло до крупного. 3:0 – с таким счетом команды отправляются в раздевалки.

После перерыва волгоградцы не сбавили обороты. На 66-й минуте Губочкин оформляет дубль, а уже в добавленные арбитром минуты Лукьянов забивает пятый гол. В итоге – 5:0 победа команды «Ротор-Волгоград».

Надо сказать, что в остальных матчах тура гости были явно агрессивнее хозяев поля. Лишь «Химик» Новомосковск переиграл на своем поле «Металлург-ОЭМК» из Старого Оскола 2:1. Нововоронежкий «Атом» победил в гостях команду «Тамбов-М» 1:0, курский «Авангард-2» в Липецке провел три безответных мяча в ворота команды «Металлург-М», а «Химик-Россошь» и «Олимпик» Новая Усмань сыграли вничью 2:2.

Сарайко Олег

Футболисты «Ротора» сыграли с «Чайкой» со счетом 0:0
На «Волгоград Арене» завершился в ничью матч между волгоградским «Ротором» и Песчанокопской «Чайкой».