05 Сентября 2015 23:35

Спорт

куда сходить в Волгограде

«Ротор-Волгоград» победил на выезде «Металлург-М»

В матче очередного тура Любительской футбольной лиги зоны «Черноземье» подопечные Эвальда Фролова встречались в Липецке с командой «Металлург-М». К приезду лидера местная команда заметно усилилась, получив солидное подкрепление из первой команды в каждую линию.

В первом тайме игра проходила в равной борьбе, но хозяева поля были удачливее в атаке, открыв счет на 36-й минуте. Дорохин оказался самым расторопным на добивании, после удара Титова. До перерыва счет не изменился, а во втором тайме волгоградцы смогли изменить ход игры. На 76-й минуте Жданов ворвавшись в штрафную соперника бьет в дальний угол – 1:1.

На 90-й минуте гости получили отличный шанс вырвать победу, но Жданов не реализовал одиннадцатиметровый штрафной удар. И все же «сине-голубые» смогли добавить в свою копилку три очка. Уже в добавленные арбитром минуты Губочкин приносит победу волгоградской команде – 2:1.