60707/

Футболистки волгоградского «Зенита» уступили в родных стенах лидеру

#Спорт 5 сентября 2015, 21:19 / Спорт
На стадионе «Зенит» волгоградские футболистки принимали лидера турнира. Футболистки Азова который год катком проходят по соперникам первой лиги, но вот в элиту не попадают. И в этот раз «Дончанка» приехала в Волгоград в ранге абсолютного лидера, не зная поражений и пропущенных мячей.

Противостояния в этот вечер не получилось. 13-я минута стала несчастливой для хозяек поля. Наталья Перепечина бьет точно издали и гости впереди. А буквально через пару минут Ольга Тир закрепляет преимущество приезжей команды – 0:2. Волгоградки проводят несколько атак. На 17-й минуте Алина Завьялова прицельно бьет по воротам, но на месте вратарь гостей.

Через десять минут местной команде представилась прекрасная возможность поразить ворота соперниц. Вратарь азовчанок ошибается, Завьялова оказывается на мяче, бьет практически в пустые ворота, но мяч проходит в сантиметрах от боковой стойки. В дальнейшем игра идет с переменным успехом, но на 38-й минуте гости реализуют свой очередной шанс. Марина Ардашева в третий раз огорчает голкипера волгоградской команды.

После перерыва игра проходила по схожему сценарию. «Дончанки» Перепечина и Астанкова отличились еще по разу. В итоге 0:5, поражение волгоградской футбольной дружины.

#Спорт сегодня в 16:24