18+
Тёмная тема

Жители домов на 10 улицах остались без воды на севере Волгограда

Прочее

Авария на магистральном водопроводе произошла на улице 39-й Гвардейской.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

На севере Волгограда жители домов на 10 улицах вчера, 13 января, остались без воды. Ограничение ресурса произошло в Краснооктябрьском районе. Причина – авария на магистральном водопроводе на улице 39-й Гвардейской.


Как сообщили РИАЦ в «Концессиях водоснабжения», из-за устранения порыва без водоснабжения остались потребители на таких улицах, как 39-я Гвардейская, Айвазовская, Библиотечная, Вершинина, Восточная, Еременко, Короткая, Менделеева, Репина, Сочинская.


По данным на 21.55 вторника, 13-го числа, место течи было определено и разрыто. В том числе, здесь использовали тяжёлую технику: экскаватор, самосвал, тракторы-откачки.


Специалисты приступили к непосредственным работам на водопроводе и занимаются восстановлением сети до полного устранения нарушения. После чего горожанам сразу же вернут воду.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"