18+
Тёмная тема

В Волгограде приостановили работу павильона общепита из-за антисанитарии

Прочее

Специалисты волгоградского Роспотребнадзора провели внеплановую выездную проверку в отношении предприятия общественного питания ИП Манукяна А.М.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Специалисты волгоградского Роспотребнадзора провели внеплановую выездную проверку в отношении предприятия общественного питания ИП Манукяна А.М.


Павильон расположен на юге Волгограда по проспекту им.Столетова, д.5а. В ходе осмотра проверяющие выявили ряд нарушений. В частности, предприятие не оснащено моечным оборудованием для осуществления технологических операций, в павильоне нет горячего водоснабжения, разделочный инвентарь для готовой и сырой продукции обрабатывается в одной раковине. Кроме того, индивидуальный предприниматель не предоставил личную медкнижку.


В связи в выявленными нарушениями решением Красноармейского районного суда ИП Манукян А.М. привлечен к административной ответственности. Деятельность его павильона приостановлена сроком на 30 суток. Как сообщили в санитарном ведомстве, постановление исполняется немедленно после его вынесения.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"