18+
Тёмная тема

Волгоградцы отправили очередную партию гуманитарного груза на Донбасс

Общество

Продолжается региональная акция «Тепло из дома»

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области продолжается акция «Тепло из дома». Сегодня участникам спецоперации на Донбассе отправлена очередная партия гуманитарного груза – сувениров, сладостей, нескоропортящихся продуктов питания, писем и открыток с добрыми пожелания, которые будут напоминать военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов о том, что дома их любят и ждут.

В целом за месяц в рамках акции волгоградцы отправили более 78 тонн таких посылок. Сбор продолжается — пункты организованы в областном отделении Союза женщин и в районных подразделениях.

- Для Волгоградской области эта акция уже стала народной: активно подключились жители всех муниципалитетов, каждого поселения. Они оказывают ту помощь, которая необходима сегодня. Мы отправляем груз по мере поступления продуктов питания и вещей. Неравнодушные волгоградцы стараются принять участие в этой акции, либо оказать помощь прибывшим в Волгоград жителям ДНР и ЛНР, — подчеркнула председатель областного Союза женщин Нина Черняева.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"