18+
Тёмная тема

В Волгограде изготовлено 12700 бюллетеней для голосования за рубежом

Политика

Листы для голосования переданы представителям Управления специальной связи по региону для отправки в ЦИК России.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Избирательная комиссия Волгоградской области получила из типографии 12700 избирательных бюллетеней для зарубежных участков. Листы для голосования переданы представителям Управления специальной связи по региону для отправки в ЦИК России.

 

Как пояснили RIAC34.RU в ИКВО, представители Центризбиркома доставят бюллетени на избирательные участки, образованные за пределами Российской Федерации: в Болгарию на избирательный участок № 8051, образованный в генеральном консульстве в Варне, и в Эстонию на избирательный участок № 8350, образованный в генеральном консульстве в Нарве (территория «Нарва-4»). Избирательные участки относятся к Волгоградскому одномандатному избирательному округу № 81.

 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"