18+
Тёмная тема

В регионе за сутки умерли 15 пациентов с коронавирусом

Здравоохранение

Двенадцать женщин и троих мужчин унес в минувшие сутки ковид. Самой старшей женщине было 85 лет, самому старшему из мужчин – 80 лет.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Двенадцать женщин и троих мужчин унес в минувшие сутки ковид. Самой старшей женщине было 85 лет, самому старшему из мужчин – 80 лет.

У всех был диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Кроме этого имелись сопутствующие заболевания сердечно-сосудистой и эндокринной систем. У двоих пациентов болезнь осложнило заболевание бронхолегочной системы. У одного их умерших пациентов было онкологическое заболевание.

Несмотря на оказываемую медицинскую помощь в соответствии с последними рекомендациями Минздрава РФ по лечению пациентов с новой коронавирусной инфекцией, в том числе в условиях реанимации, пациенты скончались от осложнений, вызванных вирусным заболеванием.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"