Выставка под Волгоградом напомнит о трагедии в Чернобыле
В Камышинском историко-краеведческом музее открылась выставка «Души моей откровения…».
В Камышинском историко-краеведческом музее открылась выставка «Души моей откровения…». Она посвящена 35-летию трагедии на Чернобыльской АЭС и рассказывает о камышанах – участниках ликвидации последствий страшной аварии.
Новые выставки работают во всех зданиях Камышинского историко-краеведческого музея и знакомят с работами рукодельниц и художниц, винтажными открытками, камышинскими текстильщиками. В Художественной галерее представлен выставочный проект «Полёт души», в который входят две выставки – художницы Камышина презентовали выставки под названием «Пришла весна – очаровала» и «Творенье нежных рук». Рукодельницы представили прекрасные изделия из текстиля. Выставки работают до 4 апреля.
Справки по телефону 8(84457)4-89-81.
