18+
Тёмная тема

В городе-спутнике Волгограда огонь уничтожил подворье и причинил вред человеку

Происшествия

Пожар произошел сегодня, 11 декабря 2020 года, ночью, в Волжском.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Пожар произошел сегодня, 11 декабря 2020 года, ночью, в Волжском. 


О ЧП в поселке Краснооктябрьском диспетчеру службы сообщили в 01.21. В это время на улице Ленинской полыхали кирпичный дом размером 10х10 м и деревянная хозяйственная постройка размером 5х4 м. Огонь охватил оба строения и причинил вред не только имуществу.

 

- Пожарные расчеты отдельного поста 13-ой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 02.24. Есть пострадавший. Причина пожара – устанавливается, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"