18+
Тёмная тема

Под Волгоградом ночью полыхали две хозпостройки и пострадал человек

Происшествия

Трагедия случилась в Средней Ахтубе Волгоградской области сегодня ночью.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Трагедия случилась в Средней Ахтубе Волгоградской области сегодня ночью.

 

11 декабря 2020 года, в 00.17, диспетчеру пожарно-спасательной службы поступило сообщили о возгорании на улице Наримана: огнем были охвачены расположенные там две деревянные хозяйственные постройки размерами 5х3 м и 6х3 м. К несчастью, пламя причинило вред не только строениям.

 

- Пожарные расчеты 19-ой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 00.47. К сожалению, есть пострадавший. Причина пожара устанавливается, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"