18+
Тёмная тема

В Дзержинском районе Волгограда устраняют порыв на тепломагистрали

Происшествия

Коммунальная авария случилась в ночь на воскресение

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде бригады «Концессии теплоснабжения» устраняют повреждение ветхой тепломагистрали в Дзержинском районе. Коммунальная авария произошла в ночь на воскресенье на трубопроводе диаметром 800 мм. Без тепла и горячей водой ряд остаются ряд объектов в микрорайоне Семь ветров.

 

Как сообщили в пресс-службе компании, ситуация осложнилась тем, что порыв произошел на крутоизогнутом отводе тепломагистрали. Всю ночь на месте работали специалисты, в цеху предприятия был изготовлен новый отвод. Уже ведется замена поврежденного участка сети и примыкающего к нему фрагмента линии. Это позволит обеспечить более надежное крепление между собой отрезков магистрали.

 

«Концессии теплоснабжения» обещают работать без остановки, чтобы тепло и вода как можно быстрее вернулись к потребителям. Предположительно, это случиться до конца текущего дня.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"