18+
Тёмная тема

В Волгоградской области умерли две женщины с коронавирусом

Здравоохранение

Обеим было по 54 года

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области от осложнений, вызванных коронавирусом, скончались еще два человека, обновив скорбную статистику до 156 летальных исходов. Оперативный штаб сообщил дополнительную информацию о пациентах.

 

Умерли две 54-летние женщины. Первая проживала в Киквидзенском районе. Она вызвала скорую через 3 дня после того, как почувствовала себя неважно. Пациентку госпитализировали в ГБУЗ «Михайловская ЦРБ», где диагностировали COVID-19 с двусторонней пневмонией. Женщина имела  хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, органов дыхания. 



Вторая умершая из Волжского. К врачам обратилась на следующий день. Женщине провели исследование, по результатам которого госпитализировали в ГБУЗ «ГКБ №3». Лечение COVID-19 с двусторонней пневмонией осложняли  хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, сахарный диабет. 



Напомним, к 7 октября в Волгоградской области зарегистрирован 16021 случай заболевания, вылечились 13982 человека.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"