18+
Тёмная тема

Волжский готовится к первым снегопадам

Транспорт

Для нужд коммунальных служб закуплены две новые спецмашины

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Администрация Волжского накануне зимнего сезона приобрела две специализированные машины для очистки от снега и обработки реагентами автомагистралей. Уже на следующей неделе новая техника пополнит парк МБУ «Комбинат благоустройства».

Как сообщили в мэрии, после поступления спецмашин состоится их обследование, приёмка на баланс и ввод в эксплуатацию. Формальные процедуры будут улажены в начале октября и новые машины уже на законных основаниях смогут присоединиться к общегородскому смотру спецмашин, который волжские коммунальщики планируют через несколько недель провести на площади Ленина.

Отметим, автопарк МБУ «Комбинат благоустройства» насчитывает свыше 60 единиц техники, в числе которых тракторы-снегоуборщики, универсальные коммунальные машины, тракторы со щётками и отбойниками, коммунальные машины «Бродвей», а также его аналоги «Магистраль» и «Вихрь».
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"