18+
Тёмная тема

Музей Машкова приглашает прикоснуться к прошлому, настоящему и будущему Волгограда

Культура

Известный волгоградский художник-урбанист расскажет о специфике городских пейзажей

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

17 сентября на площадке Волгоградского музея изобразительных искусств имени И.И. Машкова, состоится творческая встреча с волгоградским художником Михаилом Чаловым, в рамках которой урбанист расскажет о специфике городских пейзажей, а также продемонстрирует лучшие из своих работ.

Как сообщили в музее ИЗО, в проектах Чалова переплетаются все исторические эпохи, прожитые Волгоградом, а в некоторых картинах содержится попытка осмысления, будущего нашего города.

Отметим, встреча состоится в рамках выставки «Город: здесь и сейчас. Волгоград в произведениях волгоградских художников», где представлены работы 68 авторов. Мероприятие состоится в предстоящий четверг по адресу: Волгоград, ул. Чуйкова, 37. Начало встречи намечено на 18:00. Для участия необходима предварительная запись по телефону: 23-81-76.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"