18+
Тёмная тема

В Камышине проходит массовая проверка автолюбителей

С сегодняшнего дня и по 21 июня инспекторы межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» проводят профилактическое мероприятие «Безопасность на дороге», в рамках которого планируется задействовать практически весь личный состав.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

С сегодняшнего дня и по 21 июня в Камышине проходит крупный рейд ГИБДД. Инспекторы межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» проводят профилактическое мероприятие «Безопасность на дороге», в рамках которого планируется задействовать практически весь личный состав.

Как сообщили в автоинспекции, особое внимание правоохранительные органы уделят выявлению водителей в нетрезвом состоянии, а также не имеющих водительских прав. Кроме того, в случае перевозки в салоне транспортного средства малолетних детей инспекторы обязательно проверят и наличие специальных удерживающих устройств.

Отметим, поводом для проведения рейда стала неприятная статистика. Только с начала месяца на территории Волгоградской области зарегистрировано 106 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 13 человек погибли и 129 получили травмы различной степени тяжести.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"