18+
Тёмная тема

В Волгоградской области под колесами автомобиля погиб пенсионер

Происшествия

Он переходил дорогу в неположенном месте

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

86-летний мужчина погиб под колесами «ВАЗ-21074» в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. 


Как сообщили в пресс-службе регионального главка, ДТП со смертельным исходом произошло накануне в 22:20. 36-летний водитель ехал в сторону Ленинска и сбил пенсионера, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. Мужчина скончался до прибытия скорой. 


Еще два пешехода пострадали в Краснооктябрьском районе Волгограда и в Серафимовиче. С травмами с места ДТП их увезли в больницу. 


В областном центре накануне днем 29-летняя женщина-водитель на «ВАЗ-21093» напротив дома №18 по улице Богунской наехала на 56-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. А в Серафимовиче поздно вечером 21-летний водитель «Шевроле Круз» на улице Донской сбил 42-летнего пешехода. Он шел в попутном направлении по проезжей части дороги.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"