110586/

Волгоградские эксперты: Владимир Путин чувствует ритм нашей страны

#Политика 19 декабря 2019, 20:55 Владимир Апаликов / Политика
Фото: Александр Куликов

Во время Большой пресс-конференции Владимира Путина в Волгограде работали площадки коллективного просмотра. Они размещались в библиотеке имени М. Горького и в конференц-зале ГБУ ВО «РИАЦ».

В просмотрах и обсуждениях приняли участие представители органов исполнительной власти, некоммерческих организаций, волонтерских организаций, политологи, журналисты, сопредседатели и актив регионального штаба Народного фронта.

Ход и итоги пресс-конференции комментируют участники.

Антон Лукаш, эксперт Агентства стратегических инициатив: «Владимир Владимирович продемонстрировал зрелый комплексный взгляд, основанный на фактах, лежащий в основе той реальной политики, которую он ведёт и которая направлена на защиту национальных интересов, но с учётом сегодняшней ситуации. Как следствие – довольно гибкие модели предложены президентом по различным направлениям. Это внутренняя и внешняя политика, работа по социальным группам. Ключевым для меня явилось высказывание, что национальные проекты – это приоритет. Президент сказал очень важную вещь, что это рывок, прыжок в новый уклад. Это действительно так!»

Владимир Зимовец, член регионального штаба ОНФ, доверенное лицо Президента РФ: «Потрясающие вопросы, потрясающие ответы. Так, вместе со всеми, прослушать пресс-конференцию от начала до конца – это здорово! Я получил огромный заряд бодрости и желания работать. Большое спасибо за организацию подобного мероприятия!»

Нелли Буренина, член регионального штаба ОНФ: «Меня очень интересуют вопросы демографии. Сегодня президент дал исчерпывающие ответы на многие вопросы по данному направлению. Замечательно, что правительство повышает прожиточный минимум в полтора-два раза, это позволит нашим семьям воспользоваться гораздо шире мерами государственной поддержки».

Очень правильно сказал Владимир Владимирович о том, что в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами всё должно быть прозрачно, и решения должны приниматься после совета с людьми. Мы в ОНФ уделяем этим проблемам большое внимание».

Юрий Староватых, Почётный гражданин Волгограда, президент регионального отделения Фонда мира: «Сегодняшняя пресс-конференция Владимира Владимировича Путина ещё раз подтвердила, что он говорит языком доступным, понятным, профессиональным. Владимир Путин чувствует ритм нашей страны, ритм её жизни и находит правильные решения».

Нина Болдырева, уполномоченный по правам ребёнка в Волгоградской области: «Большое внимание на пресс-конференции было уделено вопросам здравоохранения. К нам очень часто обращаются именно по этим проблемам. Ответы президента служат ключом к разрешению конкретных жизненных ситуаций».

Юрий Шевцов, заместитель губернатора Волгоградской области: «Я уверен, что пресс-конференцию нашего президента смотрели не только в нашей стране, но и во всём мире. И думаю, что у нашей страны появится гораздо больше сторонников».

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В воскресенье в России отметят День местного самоуправления. Накануне профессионального праздника в администрации Волгоградской области состоялось награждение глав муниципальных районов, сельских поселений, специалистов профильных комитетов.
#Политика вчера в 16:55
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Вопрос на рассмотрение депутатов внес губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров
#Политика вчера в 13:08
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
На эти цели из федерального и регионального бюджетов будут выделены 310 млн рублей
#Политика 17.04.2024
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Накануне, 15 апреля, состоялась рабочая встреча президента РФ с губернатором Волгоградской области
#Политика 16.04.2024
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Президент РФ поддержал решение губернатора Волгоградской области баллотироваться на новый срок осенью этого года. Об этом он заявил сегодня, 15 апреля, в ходе рабочей встречи, которая состоялась в режиме видеоконференции.

#Политика 15.04.2024
Президент РФ поддержал Андрея Бочарова в дальнейшем развитии Волгоградской области
Президент РФ поддержал Андрея Бочарова в дальнейшем развитии Волгоградской области
Состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором
#Политика 15.04.2024
Топ новостей
Опрос