18+
Тёмная тема

Своп-вечеринка: 8 декабря волгоградцы смогут обменять ненужные вещи на что-то полезное

Общество

В канун Нового года во многих странах мира принято избавляться от лишних вещей. Эту традицию поддерживают и жители Волгоградской области. Однако в этом году им представится возможность обменять ненужные предметы в доме на нужные.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В канун Нового года во многих странах мира принято избавляться от лишних вещей. Эту традицию поддерживают и жители Волгоградской области. Однако в уходящем году им представится возможность обменять ненужные предметы в доме на нужные.

 

8 декабря в style-пространстве «Акварели» откроется своп. Мероприятие не имеет тематики, поэтому волгоградцы смогут принести на вечеринку любую ненужную одежду, обувь и аксессуары и выбрать себе что-то взамен.

 

Инструктор по организации пространства Мира проведёт для участников встречи полезную лекцию, на которой раскроет секреты организации дома для счастливой жизни, а @bookcrossingvlg обеспечит гостей чтивом для зимних вечеров. Мероприятие пройдет с 13:00 до 15:00 в style-пространстве (2 этаж, левое крыло).

 

Отметим, своп – это мероприятия, на которые люди приносят ненужные вещи и при желании могут забрать что-то взамен. Также 8 декабря в «Акварели» пройдёт тематическая ярмарка для поклонников Гарри Поттера. А днем раньше в ТРЦ приедут Дед Мороз со Снегурочкой.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"