18+
Тёмная тема

В Волгограде отремонтировали улицу Дегтярева

Транспорт

В Тракторозаводском районе Волгограда завершен ремонт проезжей части улицы Дегтярева

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Тракторозаводском районе Волгограда завершен ремонт проезжей части улицы Дегтярева. Как сообщает пресс-служба администрации города, был обновлен участок площадью свыше 8100 квадратных метров.

В ходе работ было выполнено фрезерование изношенного дорожного покрытия. А перед укладкой нового, сначала выравнивающего, а затем верхнего слоев асфальтобетона было восстановлено порядка 60 колодцев инженерных коммуникаций, новые горловины колодцев подняли на уровень будущего полотна. Вместо старых бортовых камней установлено свыше 150 метров нового бордюра. В настоящее время подрядная организация убирает строительный мусор и приводит в порядок прилегающую территорию.

Ремонт улицы Дегтярева и еще восьми объектов в Волгограде был выполнен в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Обновление транспортной инфраструктуры является приоритетом в деятельности региональной и городской власти с 2014 года. За это время в Волгограде восстановлено и построено свыше 238 километров автодорог, а в целом по региону – свыше 1,6 тысячи километров.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"